Возврат налога с покупки квартиры

Здравствуйте! Мы с мужем 3 года назад купили квартиру на двоих по пол доли получается. Муж вернул возврат НДФЛ со своей доли 13%. А я декларацию не подавала, т.к. заработков не имею и не имела, налогов не уплачивалось. И вот вопрос. Можно ли ему и с моей доли получить возврат? И как?

, Ксения, г. Пермь
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Если у Вас долевая собственность (свидетельство есть у каждого с выделенной долей), то, к сожалению, супруг за Вас вычет получить не сможет.