Через каких фспп взыскивать с северо-кавказского тцфто

ЧЕРЕЗ КАКИХ ФСПП ВЗЫСКИВАТЬ С СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ТЦФТО ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО АРБИТРАЖНОГО СУДА

, Коцев Хачим, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
ЧЕРЕЗ КАКИХ ФСПП ВЗЫСКИВАТЬ С СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ТЦФТО ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО АРБИТРАЖНОГО СУДА
Коцев Хачим

Хачим, исполнительный лист предъявляется в отдел ФССП того района, где находится должник. Посмотрите по его адресу местонахождения и увидите тот отдел, который Вам нужен. Направьте заявление с подлинником исполнительного листа ценным заказным письмом с уведомлением и описью вложения, если этот отдел находится в удалении от Вас или привезите такое заявление лично. Обязательно сделайте копию исполнительного листа и если привезете лично, на 2 экземпляре получите подпись, расшифровку, должность сотрудника и дату передачи.