Дтп кто платит за ремонт?

пьяный( без документов на право вождения)совершил дтп,пьяный хозяин авто сидел как пассажир...КТО БУДЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ АВТО на котором ехали??ни кто не пострадал

, вадим, г. Санкт-Петербург
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

В действиях владельца ТС содержаться признаки состава правонарушения, предусмотренного ст.12.7 КоАП РФ. За ремонт будет оплачивать страховая компания, в которой владелец ТС зарегистрировал автогражданскую ответственность.

вадим
Клиент, г. Санкт-Петербург

ни какой страховки нет,да и страховка не выплачивается если все случается по пьянству