Музыка после 22:00

Здравствуйте, у меня не далеко от дома находится кафе и там играет очень громко музыка. Приходил к ним просил что бы потише делали ночью но толку ноль как быть?

, иван, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер! По существу Вашего

вопроса рекомендую следующее: 1. Подать письменное заявление в адрес Главы города
(местной администрации) и отдела полиции по месту жительства — в котором в
хронологическом порядке изложите ситуацию (желательно сделать видео и фото
фиксацию) и просите: 1) Провести проверку по данному факту. 2) Осуществить
комплекс мероприятий по устранению вышеуказанных нарушений в соответствии с
действующим законодательством. 2. Так же одновременно подайте письменное
заявление в адрес жилищной инспекции Области. 3. Если положительных решений или
вообще ответов в письменной форме на Ваши заявления не поступит — то
соответственно на основании Ваших обращений (оставленных без рассмотрения и
решений) подадите письменное заявление в прокуратуру, в котором подробно всё в
хронологическом порядке изложите, в том числе куда обращались и какие ответы
получали и просите — осуществить прокурорский надзор за действиями должностных
лиц в Вашем отношении, с прокурорским реагированием и защитой Ваших прав, в том
числе и судебном порядке. С Уважением...