Как получить оправдательный приговор

я был не законно осужден.уголовное дело было сфабриковано в 2005 году.приговор суда от 2006 года.отбыл наказание в виде 6 лет общего режима.свидетелями в деле были только сотрудники милиции.главный свидетель-доверенное лицо сотрудников милиции,отсутствовал в суде-он же и является убийцей 2 людей.как мне найти справедливость и куда мне обратиться.я сейчас живу на дальнем востоке.приговор суда был постановлен в Москве Перовским районным судом

, виктор лукащук, г. Владивосток
Вадим Дробышев
Адвокат, г. Москва

Если у вас есть сведения, дающие возможность начать производство по новым или вновь открывшимся обстоятельствам, Вам необходимо с соответствующим заявлением обратиться в прокуратуру. До этого необходимо либо хорошенько проконсультироваться с адвокатом, либо (что лучше всего) заключить с ним соглашение об оказании правовой помощи.

Елена Лукашина
Юрист, г. Ульяновск

Причем в прокуратуру Вам нужно обращаться по месту вынесения приговора, то есть в Москву. Берите адвоката.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Да Вы там все незаконно осужденные отбываете, сколько приходилось общаться, так через одного подставили и тд и тп.

И еще момент, Вы реально думаете, что тут Вам кто то поможет, не видя ничего… никаких документов, не зная никаких обстоятельств?

Обратитесь к хорошему адвокату, заключите соглашение и вперед. Хотя, я очень сомневаюсь, что у Вас что то получится… интересно почему сразу Вы ничего не предприняли, хотелось посмотреть, что такое ИК?