Оформление пенсии

мне не высылают третий месяц справку о заработной плате и подтверждения стажа для оформления пенсии, я два раза отправляла заказные письма с уведомлением и мне ни ответа ни привета, что мне делать.

, Татьяна, г. Пермь
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Ваши трудовые права нарушаются!

Обращайтесь письменно с жалобами в прокуратуру и трудовую инспекцию. Они проведут проверку.

По результатам проверки работодатель может быть привлечён к административной
ответственности.