Последслестве судимостьа

Я особадился по амнистью .меня была со 158ч2 сред тяжсоти ,у меня возникли следующие вопросов?

1-_какие может быть праввои посредстве селе я не стану на проф -учёт в полиция?

2-я хочу учетса в др факе я ср сулимостью могу работат в коллеги адвоката?

3-во время учёбе я с могу работал как поиошник адваката при налаиче судимостью?

4-Юридически образванирм и ср судимостью где могу работат в каких сферах?

, Навил, г. Москва
Екатерина Абсатарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вас привлекут к ответственности снова и заставят отбывать наказание.

Адвокатом в РФ вы работать сможете после погашения и снятия судимости. тоже относится к работе помощником адвоката.

После снятия судимости вы можете работать почти во всех сферах, кроме некоторых правоохранительных органов.