Увольнение с ВС

Служу по контракту в ВС . В апреле этого года был задержке сотрудниками ДПС, был в нетрезвом виде без прав за рулем , был суд , штраф выплатил , теперь меня хотят уволить с ВС . Что можно сделать что бы остаться на службе ,Я слышал что можно подать на вч в суд , так как Я уже понес наказание.

, Виктор, г. Мурманск
Валерия Валерьевна Сотскова
Юрист, г. Мурманск

Добрый день. Разумеется, Вы можете подать в суд. Только я Вам настоятельно рекомендую обратиться к адвокату, который специализируется на таких вопросах. Сами Вы не вытянете такое дело.