Торговый сбор

Здравствуйте у меня 28 метров торговой площади в Северном округе район Восточное Дегунино сколько я должна платить торговый сбор?

, Елена, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно уплачивать торговый сбор в размере 21000 руб.

Закон г. Москвы от 17 декабря 2014 года № 62
Установить ставки торгового сбора в следующих размерах:
Торговля через объекты стационарной торговой сети с торговыми залами:
1) до 50 кв. метров (включительно), расположенные в:
б) районах и поселениях, входящих в Зеленоградский, Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы, а также в районах Молжаниновский Северного административного округа города Москвы, Северный Северо-Восточного административного округа города Москвы, Восточный, Новокосино и Косино-Ухтомский Восточного административного округа города Москвы, Некрасовка Юго-Восточного административного округа города Москвы, Северное Бутово и Южное Бутово Юго-Западного административного округа города Москвы, Солнцево, Ново-Переделкино и Внуково Западного административного округа города Москвы, Митино и Куркино Северо-Западного административного округа города Москвы;
21000 руб.