Снятие судимости за примерением сторон

Дочь работает в газпроме,запросили справку о судимости.Ранее привлекалась по статье 158 часть 1 УК.Дело было прекращено за примирением сторон в суде.Может ли повлиять данная справка при предоставлении в данную организацию.Возможно ли снять судимость прошло уже около 10 лет.

, Тамара, г. Москва
Анна Корсукова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Правильно ли я понимаю, что Ваша дочь, вследствие примирения сторон, не подверглась наказанию?

Ст. 86 УК РФ говорит, что Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.

Сергей Николаевич Кучеренко
Юрист

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru