Жена не даёт общаться с ребёнком. Дочке 2 годика

К сожалению, все операторы заняты. Вам ответит первый освободившийся оператор.

Здравствуйте! Ситуация печальная. Жена не даёт общаться с ребёнком. Живём в разных городах. Официально состоим в браке. Она аргументирует своё поведение тем, что я не работал (по её просьбе уволился с работы и занимался воспитанием дочери). На данный момент переехал в другой город, так же по её просьбе, точнее она просто выгнала меня из дома, и устроился на работу. Имеются не погашенные кредиты, и у меня административное правонарушение (10 суток за управление а\м в нетрезвом состоянии). Могу ли я подать заявление в органы опеки? Подскажите пожалуйста что мне делать? Спасибо!

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Владимир, Вам нужно обратиться в суд с заявлением об определении порядка и места общения вас и дочки.В нем пропишите все ваши пожелания.