Вождение в нетрезвом виде

Меня собираются лишить прав за вождение в нетрезвом виде. Протоколы подписал. Показания алотэстэра 0.54 просили. Есть шансы выйграть дело и остаться с правами?

, Владимир, г. Псков
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Шансов остаться с правами очень мало. Но для точного ответа нужно видеть все документы. Возможно в них допущены какие либо ошибки.

Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! такие шансы есть. Вам необходимо обратиться к квалифицированному юристу, который разберется во всех обстоятельствах вашего случая.

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Меня собираются лишить прав за вождение в нетрезвом виде. Протоколы подписал. Показания алотэстэра 0.54 просили. Есть шансы выйграть дело и остаться с правами?
Владимир

сомневаюсь. еСЛИ ПРОТОКОЛ СОСТАВЛЕН БЕЗ ОШИБОК, вАС ТОЧНО ЛИШАТ ПРАВА.