Выбор места регистрации ооо

здравствуйте!

Меня зовут Владимир! я из Кемерово, но прописан в другом городе. Собираюсь открыть ооо и не могу разобраться как правильнее. То ли открывать в городе где прописан и в Кемерово делать филиал, то ли открывать ооо здесь и пользоваться услугами фирм, предоставляющих регистрацию ооо в Кемерово. Помогите в принятие решения?

, Ленгардт Владимир Витальевич,
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Владимир Витальевич!

Отрывайте Общество с ограниченной ответственностью там, где будете осуществлять деятельность, т.е. в Кемерово. В отличии от ИП такое вполне возможно. Пакет документов мы Вам сможем подготовить, а Вы сдадите в регистрирующий орган.

Ленгардт Владимир Витальевич
Клиент

как вы сможете помочь? и сколько это будет стоить?