Распитие пива

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ, СО ДНЯ ПРИНЯТИЯ В СИЛУ,АННУЛИРУЕТСЯ ШТРАФ ЗА РАСПИТИЕ ПИВА?

, ЮРИЙ, г. Канск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ, СО ДНЯ ПРИНЯТИЯ В СИЛУ, АННУЛИРУЕТСЯ ШТРАФ ЗА РАСПИТИЕ ПИВА?
ЮРИЙ

В течение трёх лет — это в случае, если приставы не смогу взыскать с Вас этот штраф. Но до этого времени возможно появление другого наказания за неуплату штрафа в срок — штраф в двойном размере или административный арест до 15 суток.