Не возвращают залог

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как поступить и что делать. Собрались покупать автомобиль, обратились в кредитную контору. Заключили кредитный договор. Внесли 110 тысяч как первоначальный взнос. Есть квитанция об оплате. И на этом всё. Кормили завтраками, в итоге написали заявление, что бы вернули наши деньги. Они обязуются в течении 20 дней их вернуть. 20 дней прошло, а денег нет(((( Заранее спасибо!

, Ярослав, г. Москва
Алексей Драч
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Подайте иск в суд по месту своего жительства. Но перед этим напишите претензию в свободной форме.

Готов помочь в суде.