Разьясните что икак делать

бабушка написала на отца дочери заевление что тот надрал дочку свою чем грозит и что делать как защищаца

, андрей, г. Вологда
Лада Колковская
Юрист

Андрей, если папа, чисто, всыпал ремня, несовершенно летней дочери. При этом он не лишен родительских прав. И побои в мед учреждении не снимались, то ничем ему это заявление не грозит. В полиции скорее всего посоветуют разбираться с инцендентом внутри семьи.