Как лучше закупить прохождение лицензирования в СРО

Добрый день!

Вопрос касается о размещении закупок по 44 ФЗ.

Мы муниципальное бюджетное учреждение "Техобеспечение"

Нам необходимо приобрести лицензию на проведение работ по техническому надзору (пройти лицензирование в СРО). Учитывая, что по совокупному объему провести запрос котировок мы не можем (исчерпали уже лимитированные 10% от годового объема закупок) - как лучше и менее болезненно пройти эту процедуру? стоимость примерно от 350 000 рублей.

, Евгений,
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

остается электронный аукцион. если есть техническое задание, то смогу помочь в составлении документации.