Не выплачен расчет при увольнении

Добрый день, я работала в ООО "Бьюти салон Лайф" с 23.11.2014 по 31.05.2015г., последний рабочий день отработала, окончательный расчет при увольнении составил 50820 рублей, мне оплатили только 30000 рублей, остаток долга передо мной 20820 рублей обещают выплатить на следующей неделе, у меня есть основания не верить этим обещаниям, прошу Вашей помощи в решении этого вопроса. Уже 23 дня как поместила свою заявление со своей проблемой на Вашем сайте, почему то никакого движения... Телефон Абделли Самира 8-9857679672

, Попова Татьяна, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Татьяна, здравствуйте!

остаток долга передо мной 20820 рублей обещают выплатить на следующей неделе,
Попова Татьяна
у меня есть основания не верить этим обещаниям
Попова Татьяна

устным заявлениям работодателя не стоит верить, он просто тянет время

31.05.2015г.
Попова Татьяна

Вам следует обратиться с исковым заявлением в суд и как можно быстрее, срок исковой давности по таким делам 3 месяца с момента увольнения, т.е. срок у Вас истекает в августе месяце

Людмила Хрипушина
Юрист, г. Москва

Добрый день! В день прекращения трудового договора, указанный в заявлении об увольнении, работодатель должен выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним полный расчет (ч. 4 ст. 84.1 ТК РФ). Если работодатель не обосновано не произвел с вами окончательный расчет, то пишите заявление в труд.инспекцию или в прокуратуру, так как нарушены ваши права. Если возникнут вопросы, то пишите. Отвечу.