Купил тур у турагенства, диллер Пегаса

Купил тур у турагенства, диллер Пегаса, отель был когда я покупал на завершающей стадии строительства. Купил тур по цене 50р=1доллару. Отель не открылся на 17.06, перенесли на 27.06, потом на 07.07, теперь и эта дата отменяется. Предлагают в связи с окончанием отпуска другой отель, но цена по доллару другая и сезонные цены поднялись. Выходит вместо большого молодежного отеля +16 с твердой 5*, предлагается тур самый дешевый в 5*.Цена в мой отель изменилась на 50 тысяч рублей, на август.

, Денис Анатольевич, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист

Денис Анатольевич, вы можете( должны) забрать от них ВСЕ деньги, обратиться с жалобой в роспотребнадзор + в суд за материальной ( в связи с ростом доллара) и моральной компенсацией.