Увольнение беременной женщины-военнослужащей

Я являюсь военнослужащей, проходила военно-врачебную комиссию, по результатам вынесено решение "ограниченно годна к воинской службе". По данной статье я должна быть уволена с воинской службы. Но в момент прохождения военно-врачебной комиссии была установлена беременность 7-8 недель. Могут ли теперь меня уволить с воинской службы и в каком статусе я буду находится?

, Наталья, дп. Алмаз СНТ
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А почему Вас должны уволить? У Вас состав до старшины?

Наталья
Клиент, дп. Алмаз СНТ

Сержантский состав

Тогда Вас уволят, так как это безусловное основание для увольнения в Вашем случае