Штраф административный

Здравствуйте!зам.начальника УФмс выписал мне 3 квитанции административного штрафа на 8000р,2000р за то,что я живу год с парнем,у которого нет паспорта,сас он из казахстана,живет в россии 19лет,нет документов из за судимости,3000р за то,что он брал мой мотоцикл прокатиться,дпс забрали,3000р за то,что он помогает мне по хозяйству,капает грядки,колит дрова,где справедливость,работать он не может устроиться никуда,и по дому получается тоже.Я мать одиночка,у меня двое деток,он угрожает мне,если я не оплачу эти штрафы,он сообщит мне на работу,и меня говорит уволят!что мне делать,у меня просто нет таких денег,зарплата 10000р.

, ирина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Из за штрафа Вас никто увольнять не будет, но оплатить их придется или их взыщут принудительно.

ирина
Клиент, г. Москва

А он мне дал только квитанции,постановление,статьи,по которым штраф я не знаю,кроме квитанций он должен мне что то предоставить?

Если Вы не соглашаюсь с правонарушение, то он должен был составить протокол. Можете обжаловать постановления.