СК закрывается

Здравствуйте!!У меня застрахован автомобиль в страховой компании "компаньон",ОСАГО и КАСКО,срок полиса заканчивается,хотелось бы получить возмещение по каско ,но ЦБ приостановил лицензию у СК,а сама СК массово закрывает офисы и увольняет сотрудников.Возможно ли добится выплат по КАСКО???

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Евгений, добрый день! А помимо того, что у Вас полис в СК «Компаньон» — у Вас повреждения автомобиля имеется? Было ли ДТП? Собраны необходимые документы? Только при их наличии можно вести речь об обращении в суд, обеспечении иска (посредством наложения ареста на расчетный счет СК) и взыскании в принудительном порядке.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Возможно ли добится выплат по КАСКО???
Евгений

Возможно, приостановление лицензии не освобождает СК от выплат.

Успехов.