Задолженность по договору ростелеком

Здравствуйте у меня есть задолжееность по договору за услуги связи и интернета Ростелеком в договоре есть ошибка фамилии(одна буква) и имени(тоже одной буквы) имею ли я право не платить задолженность благодаря этим ошибкам

, Артак, г. Самара
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Полагаю что нет так как кроме ФИО в договоре сторону в договоре можно идентифицировать по адресу где производится оказание услуг, напимея адрес квартиры.Также по подписи в договоре.