Моральный ущёрб

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я хотел подать в суд на одного из членов организации "Славяне" - http://vk.com/club2498978 . Этот человек высмеял и унизил меня перед всеми участниками "Военно-полевых сборов". В данный момент мне приходят сообщения оскорбительного характера от моих одногруппников и студентов параллельных групп. У меня лопнуло терпение и я хочу, получить от них моральную компенсацию.

Мне с этими людьми ещё несколько лет общаться, а они меня за мужчину не признают.

, Дмитрий, г. Магнитогорск
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

В данном случае лучше обратится в органы прокуратуры — оскорбление и клевета сделаны членом организации «Славяне» и они же могут приструнить зарвавшихся студентов.Там же должны помочь и в составлении иска для взыскания морального вреда. Нужно действовать. Удачи.