Кредитные долги

Здравствуйте! у моей мамы очень много кредитов которые она не выплачивает.... Буду ли я в случае начавшихся судебных разбирательств с ней, как либо отвечать по этим долгам не имея к ним отношения?

, Анна, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Если вы не являетесь созаемщиком или поручителем по кредитам матери, то никак к выплатам по ним вы относится не будете.