Два участка в один

нужно ли обьединить 2 земельных участка по 3 сотки каждый участки смежные владелец один кадастровый номер у каждогок

, роберт, г. Казань
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Роберт!

Вы спрашиваете:

«нужно ли обьединить 2 земельных участка по 3 сотки каждый участки смежные владелец один кадастровый номер у каждогок»

Это Ваше право. Для этого Вам нужно будет пригласить кадастрового инженера и произвести новое межевание обоих участков, затем обратиться в кадастровую палату для получения одного кадастрового паспорта на эти два участка и после этого в регистрационной палате зарегистрировать право собственности на объединенный участок.