При увольнении не произвели расчет

здравствуйте! Я уволился по собственному желанию. В последний рабочий день я подписал обходной лист и получил трудовую книжку. На вопрос когда будет расчет мне не смогли ответить. Прошло уже две недели а расчета не было. Что делать в такой ситуации?

, Данила, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

возьмите на работе справку о задолженности по заработной плате и получите судебный приказ, который подадите судебным приставам. У вас со дня получения трудовой книжки три месяца, чтобы решить данный вопрос в судебном порядке