Что нужно для оформления доверенности на вывоз ребенка за границу, в сопровождении третьего лица

Что нужно для оформления доверенности на вывоз ребенка за границу, в сопровождении третьего лица? И нужно согласие от обоих родителей??

Уточнение от клиента

ИЗ РОССИИ В ТУРЦИЮ

, МАРИНА, г. Апрелевка
Лада Колковская
Юрист

Марина, для вывоза ребенка в Турцию, достаточно нотариального соглассия от одного из родителей.

так же нужен загран паспорт ребенка и его свидетельство о рождении. Обязательно оформите на него страховку.

Юлия Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Нужно нотариальное согласие хотя бы от одного из родителей.