законопроект об отказе ветеран боевых действий

Я ветеран боевых действий говорят что готовят законопроект об отказе ветеран боевых действий за единовременную компенсацию

так ли это

, Евгений, г. Мурманск
Александр Умеров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Пока закон не вступил в законную силу, говорить пока рано. В РФ законопроэкты могут годами приниматься, а могут быть приняты в течении нескольких дней. Вот ссылка на сайт там Вы можете найти требуемый Вами законопоэкт — regulation.gov.ru/

С уважением

Александр У