Добрый день,хочу сделать загранпаспорт

Добрый день,хочу сделать загранпаспорт,но СНИЛС утерян,есть только его номе.Достаточно будит ли номера для получения?

, Александр, г. Новосибирск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Думаю да, так как в электронном виде Вы просто номер и впишите, а в УФМС нужен будет только паспорт и его копия.

Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! СНИЛС вам не нужен, при подаче заявления о выдаче ЗП вам нужен будет ваш внутренний Российский паспорт, справка с места вашей регистрации, справка о доходах за последние 10 лет, гос.пошлина

Сергей Князькин
Юрист, г. Москва
справка с места вашей регистрации, справка о доходах за последние 10 лет
Tatyana

Александр, здравствуйте. Этих справок Вам не нужно. В анкете на загранпаспорт нового образца (на 10 лет) Вы указываете только сведения о Вашей трудовой деятельности за последние 10 лет.

Сергей Игоревич.