Постановка на учет

Доброго времени суток.

Вопрос у меня такой. Я хочу купить авто у человека,который владеет им на основании договора купли-продажи,в ПТС не вписан. После того как этот хозяин купил машину у прошлого владельца,он на у чет ее не ставил,и прошлый владелец снял ее с учета. Сейчас машина без номеров. Как мне грамотно оформить покупку,чтобы при постановке на учет не возникло проблем?

, Иван, г. Челябинск
Елена Дмитриева
Юрист

Иван, а проблемы у вас возникнут. не советую приобретать авто по такой схеме, не поставите на учет.