Предоплата по бсо

Здравствуйте. Я фотограф и оказываю услуги населению по свадебной съемке, законом разрешено не использовать кассовый аппарат и заменить его на бланк строгой отчетности, скажите могу ли я по бсо брать предоплату при заключении договора с клиентом?

, Дарья, г. Москва
Владимир Киселев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Дарья. Да, конечно, вы можете брать предоплату по договорам с клиентов по БСО.

Дарья
Клиент, г. Москва

Спасибо! А в бсо отмечать это как предоплату?

Пишите в бланке, что это авансовый платеж (аванс) по такому-то договору..