Право проживания с несовершенолетним ребенком

Здравствуйте! Мы с мужем собираемся разводиться. У нас годовалый ребенок. Мы живем в квартире, которая находится в собственности отца мужа (квартира приватезирована). В ней прописан мой муж и ребенок.Имею ли я право после развода проживать в этой квартире, если у меня в собственности есть своя квартира и я в ней прописана?

, Татьяна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

    Нет не имеете. Да и малыша бывший свекр может выписать. Если место проживания ребенка будет установленно судом с вами.