Мои права после смерти сожителя

с сожителем не были расписаны прожили 7 лет он умер есть ребенок на его фамилии мои права могу получать пенсию по потери кормильца ребенку 6 лет и какие предоставляются льготы если он ветеран боевых действий в чечне

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Ребенок имеет право на пенсию по потере кормильца. Вы нет. Все льготы детям оставшимся без обеспечения родителей установлены Федеральными законами в частности Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ.