Сфотографировали мой паспорт

Здравствуйте, снимали квартиру на 1 вечер, хозяин попросил сфотографировать паспорт, сфотографировал фото, серию/номер и прописку, может ли он использовать это против меня(например взять кредит, мне меньше 21 года)?

, Дмитрий, г. Пенза
Лада Колковская
Юрист

Дмитрий, если этот человек не состоит в сговоре с микрофинансовыми организациями, то вам совсем нечего опасаться .