Проблема с соседом

здравствуйте! у меня сосед без моего ведома начал устанавливать счетчики на воду,и сделал раковину только своей. а мне оставил раковину возле прихожей. как нам быть?

, Алсу, г. Москва
Ольга Николаевна Белова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту pravoved-pravoved@lenta.ru