Какой процент состовляет ветеранские льготы для налога?

если я ИП, то есть льготы от налогов? я ветеран боевых действий.

или могу ли я продать льготы или доверить льготы другому человеку, чтоб он пользовался ею?

, Николай,
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Права нераздельно связанные с личностью не могут выступать предметом гражданско-правовых отношений. Ни продажа удостоверения, ни продажа льгот, ни переписывание льгот не предусмотрены законодательством.Данные отношения находятся в неразрывной связи с личностью уча­стника гражданских правоотношений, они неотделимы и не­отчуждаемы от личности и непередаваемы иным способом.

Удачи Вам!