Где найти окошко под номер ИНН

Что у вас за сайт, на котором трое людей не могут разобраться где и что? Нельзя ли сделать все более проще, совет как не давать о себе в соц сетях лишней информации расписан как для малых детей, а в элементарной проверке долга черт ногу сломит. Я ИП и должна просто внести номер инн, а заходя для юридич лиц там нет такого окошка, куда писать номер, причем тут наименование предприятия и адрес?

, юля, г. Мурманск
Рафаил Касымов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, добрый вечер! не до конца понял Ваш вопрос. попробую предположить: в разделе «электронные сервисы» сайта ФНС Вы можете по ИНН сделать запросы на кого угодно, в т.ч. на себя. Ниже приведу прямую ссылку на этот сервис:

egrul.nalog.ru/

Если ответ оказался полезным, оцените его, пожалуйста.