лготная очередь в детсад

Здравствуйте. Я одинокая мама. Живу в Крыму. Хочу устроить ребёнка в детсад,ребёнку 4,5 года.Я стою в очереди уже 3 года, Но моего ребёнка не берут в детсад,говорят очередь не подошла.Я одинокая мама и студентка гос.Вуза 3 курс. очной формы,куда мне можно пожаловаться, что бы нас взяли в детсад по льготной очереди ?

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Добрый день, Ирина! Обратитесь письменно в отдел образования Бахчисарайской райаонной администрации: по ул.Советская. Затем, получив письменный отказ обратитесь в прокуратуру района.