Въез несовершеннолетнего без сопровождения из Казахстана в Россию

Здравствуйте. Проконсультируйте меня, пожалуйста, по такому вот вопросу: правила въезда в Россию из Казахстана и выезда обратно несовершеннолетнего (17лет) без сопровождения. Цель приезда- на каникулы к родственникам на месяц

, Татьяна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Татьяна, нужно нотариально заверенное согласие родителей, общегражданский паспорт, на всякий случай пусть возьмет и загран паспорт. Еще я бы посоветовала сдклать страховку на все время .

Татьяна
Клиент, г. Москва

Лада, спасибо

Хорошего отдыха ребенку ))