Наказуемо или нет, когда сбила на смерть машина?

Здравствуйте.Я хочу вам рассказать,что моего мужа сбила машина на смерть Их было в машине четверо.Водитель с нами не хочет встретиться,толь-ко по телефону был разговор.Говорит, что сам прыгнул под колёса .Что вы хотите от меня?- , Я поняла,что уже всё подкуплено.Следователь в полиции орёт на меня, будто я не должна даже узнавать,как это было. Это всё ненаказуемо оставить?

, Людмила, г. Чебоксары
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Обратитесь к адвокату, он поможет вам отстаивать ваши права.