Анализ с юридической стороны - Договора на поставку товара

добрый день, Анна мне необходимо проверить мой договор с юридической стороны. У вас есть такая возможность ?! Бесплатно.

  • Договор поставки товара 2015
    .rtf
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр.

Вы явно не ко мне обращались, но я постараюсь вам помочь. Выкладывайте сюда ваш договор.

Александр
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо, буду ждать вашего ответа.

В принципе нормальный договор, стандартный. Единственное, что я бы уточнила, это всё же откуда вы будете забирать товар: на вашем складе или же на складе поставщика. В договоре стоит «либо» там «либо» там. Или можете при заполнении спнцификации это уточнять, чтобы не возникло непонимания.