Как взыскать задолжнасть

я отец 10 лет немогу добица выплоты алиментов она не работает судебные приставы ничего не могут сделать как мне действовать

, аймальдинов сергей александрвич, г. Комсомольск-на-Амуре
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!
1.Если пристав бездействует вы вправе подать на бездействие пристава жалобу старшему судебному приставу или в суд.
2. Если у должника нет ни имущества ни доходов, судебный пристав увы взыскать с должника ничего не сможет.