Купил автомобиль, хочу вернуть деньги

Купил автомобиль

Договор КП составили на месте

В договоре указана стоимость автомобиля 10т.р......на самом деле гораздо больше

через час обнаружил поломку, которая не была оговорена продавцом, поэтому захотел вернуть сумму в полном объеме, на что продавец в грубой форме отказал

Какие у меня есть права? как мне вернуть деньги?

Собираюсь подать иск в суд, какие у меня есть правомочия?

как лучше поступить

, Александр, г. Новосибирск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань
Какие у меня есть права? как мне вернуть деньги? Собираюсь подать иск в суд, какие у меня есть правомочия? как лучше поступить
Александр

Вернуть сможете только ту сумму которая прописана в договоре и все.