Отключение воды

Здравствуйте!

Живу в многоквартирном доме. Воду отключают с начала мая с 7 утра до 23:00 или часа ночи. Могут отключить воду на 3 - 7 дней без предупреждения. Обращалась в местную Управу - разводят руками, много поливают. Но у нас нет огорода! У меня есть дети, мне нужно их искупать и самим помыться, одежду стирать, посуду мыть. Половина кухни эти два месяца заставлены бутылками. Я уже веду ночной образ жизни, а утром на работу! Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с моей проблемой.

, Наталья, г. Екатеринбург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья!

Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с моей проблемой.
Наталья

Вы вправе обратиться в жилищную инспекцию и роспотребнадор с жалобой на некачественное предоставление услуги по водоснабжению. Также просите в жалобе обязать сделать перерасчет платы за некачественное предоставление услуги по водоснабжению (если у вас отсутствуют приборы учета потребления воды).

Желаю удачи!