Регистрация беженцев из Луганска

Знакомые из Луганска просят прописать их семью (родители+2 детей:школьник и дошкольник) в мою квартиру для получения гражданства РФ.Собственник-я одна. В квартире прописана и жила там моя мама, но сейчас сильно больна, живет с нами. Чем опасна для меня их прописка?Что дает им эта прописка?

Спасибо за консультацию

, Людмила, г. Волгоград
Шокуров Дмитрий
Юрист

Здравствуйте, прописка для Ваших знакомых дает им право проживать в квартире, претендовать на нее они не могут, прописка этого права не дает.