Болезнь Альцгеймера,проблема

Мы живем в 2ем в 2комн. квартире я(27 лет ,парень)и мама(68 лет пенсионер),у мамы болезнь Альцгеймера ,родственники хоят т продать квартиру и кусок отдать на лечение мамы,на какую долю я могу рассчитывать ибо жить то негде больше ,50 или 75% по закону я смогу забрать?

, Александр Глушко, г. Осташков
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
А кто является собственником квартиры?
Александр Глушко
Клиент, г. Осташков

Мать собственник

Александр Глушко

Тогда Вы ни какой доли не имеете

Лада Колковская
Юрист

вы являетесь собственником квартиры ( доли ) ?

Пока мама жива- вся квартира ее, если она недееспособна, то опекун назначенный маме может распоряжаться квартирой в ее пользу.