Могут ли моего ребенка выселить из общаги?

Здравствуйте. могут ли моего ребенка выселить из общаги дело в том ,что когда она была на паре две девочки были в комнате одна из низ курила их поймали вся комната идет на выселение (в комната на 3 человек) мой ребенок вообще не причем она не курит и не употребляет спиртных напитков.Как нам быть?

, ЛЮДМИЛА, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Людмила, нужно написать заяаление на имя начальника( директора) общежития и объяснить ситуацию.