Регистрация иностранного студента

Здравствуйте. Я студентка из Киргизии, учусь в российском вузе (по государственной квоте). Через неделю заканчивается срок регистрации. Могу ли я ее продлить и где? хочу побыть в москве еще пару месяцев. в моем вузе мне сказали, что на время каникул они не продлевают срок регистрации и что я должна покинуть страну. Спасибо, Нургуль

, Нургуль, г. Москва
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Да вам действительно необходимо выехать за пределы РФ, но вы можете в тот же практически день въехать и по новой миграционной карте встать на миграционный учет по месту временного пребывания