Что должно быть указано в доверенности?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам с мужем одобрили ипотеку, мой папа у нас созаемщик, он уезжает в другой город, какую доверенность мне надо на себя оформить, чтобы я могла дальше все подписывать в сбербанке, оформлять сделку и т.д. за его имя.Что-то конкретное должно в ней быть прописано или нет?

, Светлана, г. Шахты
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

по доверенности вы действовать не сможете, для подписания ипотечного договора требуется личное присутствие созаемщика, увы

а вообще доверенность на право предоставления интересов, она стандартная. у любого нотариуса она есть.